Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Новости компаний: Traffic и MIA продвигают косметику для молодой кожи

    15.11.2007
    Источник информации: Advertology.Ru
    Адрес новости: http://www.advertology.ru/article54617.htm



    интернет агентство traffic (www.traffic.spb.ru) разработало промо-сайт http://www.miacrystal.com/ в поддержку федеральной рекламной кампании новой косметической линии mia crystal. официальным дистрибутором mia в россии является концерт калина по заказу dr scheller cosmetics ag, германия.

    косметика mia уже несколько лет существует на рынке и является косметикой, созданной для молодой кожи. среди линейки продуктов mia декоративная косметика, средства по уходу за кожей и телом.

    новая линия mia crystal включает с себя серию блесков для губ, продукты для макияжа глаз, лаки для ногтей, и пудру для тела. кроме того, в линейке есть аксессуары – колье и кольцо "с секретом" - блеском для губ внутри. упаковки декорированы белыми кристаллами и ярко-синей металлизацией, что должно, по замыслу производителя, привлечь внимание юных девушек.

    промо-сайт косметики интегрирован в общую рекламную кампанию, которая охватила различные медианосители, в том числе и интернет.

    имиджевой сайт был разработан для донесения полной информации о коллекции до целевой аудитории – молодых девушек 13-20 лет. сайт поддерживает стилистику, близкую аудитории и отвечает ее интересам: специально для посетительниц сайта агентство traffic разработало гороскоп и психологический тест по определению типа личности. и гороскоп и тест составлены в игровой форме, простым и понятным целевой аудитории языком.

    особое внимание уделено фотоконкурсу "самый драгоценный макияж!", который был запущен на сайте. по условиям конкурса, зарегистрированные пользователи могут разместить на сайте фото с "гламурным" макияжем; лучшие 10 участниц получат наборы косметики mia crystal.

    "раздел фотоконкурса пользуется огромной популярностью. фотографии приходят каждую минуту. сайт подразумевает свободное добавление комментариев, поэтому при его создании мы использовали систему "антимат" - программу, позволяющую автоматически "банить" нецензурную лексику, появляющуюся в комментариях. это важно, так как сайт рассчитан на совсем молодую аудиторию" - делится креативный директор traffic валерий сивцев.

    справка об агентстве

    интернет-агентство traffic было основано в 2002 году. основные услуги агентства - проведение рекламных кампаний в сети интернет и создание сайтов. агентство является победителем различных рекламных конкурсов в россии и снг.

    среди клиентов агентства крупнейшие российские и западные компании, такие как зао мегафон, baltic beverages holding (брэнды tuborg, carlsberg, невское, балтика, sinebrychoff) зао скай линк, филип моррис, ситроен, более 30 автомобильных клиентов - автосалонов и официальных дилеров, ряд других крупных компаний санкт-петербурга и россии.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .