Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Ваш сайт – это ваш офис

    24.06.2009
    Источник информации: АльянсМедиа
    Адрес новости: http://openmarket.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=46616



    Посетители сайта – необходимые вам клиенты, партнеры и покупатели. Виртуальный офис имеет ряд преимуществ:
    - Расходы на создание сайта меньше чем на открытие нового офиса
    - После создания сайта затраты на поддержание работы сайта незначительны
    - В России более 40 млн. человек пользуются Интернетом, среди них ваши клиенты
    - Создание сайта открывает новые маркетинговые возможности
    Создание сайта позволит начать работу в новом секторе, потенциал которого с каждым годом увеличивается.
    Создание сайтов позволяет использовать продвижение сайта, контекстную рекламу, имиджевую рекламу в Интернете, которая значительно эффективнее и менее затратная в сравнении с традиционной рекламой.
    Создание корпоративного сайта и создание интернет магазина требует различного подхода, различных затрат так как у них разное назначение. Создание корпоративного сайта – это открытие офиса в пространстве, где отсутствуют традиционные барьеры расстояний.
    Создание корпоративного сайта – привлечение новых партнеров. Отдача от виртуального офиса не только значительна, но и абсолютно прозрачна. Вы сможете увидеть в точных цифрах результат любого вашего действия – от рекламной кампании до PR акции.
    Создание интернет магазина – привлечет новых покупателей без привязки к физическому месту жительства покупателя, позволит вам выйти на отдаленные рынки. В некоторых случаях открытие обычного магазина нерентабельно, так как прибыль незначительна, но создание интернет магазина позволяет объединить сотни таких малозначимых мест в виртуальном пространстве. Суммарный уровень продаж приходящийся на долю региональных рынков весьма значителен и обладает огромным потенциалом к росту. Создание сайта сегодня позволит вам занять ниши без борьбы.
    Для значительной отдачи при создании сайта необходимо проводить маркетинговые акции для получения необходимой прибыли, создание сайта – это строительство фундамента, на котором будет базироваться ваш реальный успех в виртуальном пространстве. Такое строительство лучше всего сразу проводить с учетом будущих рекламных мероприятий.
    Заказав создание сайтов у компании, профессионально занимающихся интернет рекламой, вы получите сайт, который потребует меньше расходов в дальнейшем.
    Для дизайн студии Bounde.ru создание сайтов это только первый, начальный этап, за которым следует рекламная кампания. Поэтому, при создании сайта учитываются не только дизайн и юзабилити, но и ряд профессиональных нюансов, позволяющих нашим клиентам сокращать будущие расходы на продвижение.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .