Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Продвижение сайта Ростов

    03.07.2009
    Источник информации: Мегаобзор
    Адрес новости: http://megaobzor.com/newsnew-9888.html



    итак, создаем сайт, самый первый этап – анализ. нужно собрать всю, какую можно, информацию о компании, для которой создаем сайт, особенности ее деятельности и работы. все это позволит создать необходимый образ, который мы возьмем для разработки web дизайна и проектирование, сервисы, нужных для сферы деятельности предприятия. к созданию сайта приступаем после окончания подготовительного этапа.



    вам необходимо создание сайтов в ростове или в другом регионе россии? но создать сайт – работа нелегкая, она состоит из нескольких этапов, которые важны. это, как построить дом – важно все: и анализ рынка, и планирование, проектирование, после разработка и тестирование, необходимо выбрать технологии, провести контроль и координацию, тестирование на конечном этапе.

    проектирование – второй этап. создается база данных, разрабатывается навигационная схема. вообще мы составляем для создания сайта технические задачи.

    третий этап – настройки cms, web дизайн. мы разработали проект – теперь приступаем непосредственно к созданию, настраиваем системы управления, разрабатываем базу данных, создаем и подключаем модули к системе управления, проводим дизайнерские работы, разрабатываются макеты web дизайна. при всем этом нужно стремиться создать сайт за короткий срок, для этого некоторые работы мы проводим параллельно.


    на четвертом этапе работаем над техническим дизайном. когда все макеты утверждены и учтены мелочи, начинаем дорабатывать техническую сторону. web дизайну придается законченный, уникальный вид, что будет выделять компанию среди конкурентов и сделает сайт запоминающимся.


    на пятом этапе у нас верстка. в конечном итоге, как будет макет web дизайна сверстан, так будет и работать сайт. верстка проходит все требования wзc.
    далее следует сборка - шестой этап. сведение результатов работы в одно целое. в результате у нас выходит готовый сайт.
    седьмой этап – тестирование, т. е. проводится приемка сайта, выявляются ошибки и отправляются на доработку. и только, когда устранят все замечания можно смело сказать – сайт готов!


    продвижение сайта начинается сразу, как он становится доступным поисковым системам. проводится seo оптимизация, продвижение сайта в ростове в поисковых системах google, yandex, rambler и др., интернет реклама, продвижение через блоги и соц. сети. все эти мероприятия позволят получить отдачу от сайта в короткий срок и повысить его эффективность.




    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .