Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Интернет-агентство «Елаб Медиа» разработала сайт для крупнейшей автошколы Беларуси

    03.11.2009
    Источник информации: АльянсМедиа
    Адрес новости: http://www.openmarket.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=56781



    Интернет-агентство полного цикла ЧУП «Елаб Медиа» (http://www.elab.by) представило сайт крупнейшей автошколы Минска ООО «Вневедомственная охрана». Сайт автошколы (http://www.autoschool.by/) был разработан за 20 дней благодаря успешному взаимодействию сотрудников компании разработчика и коллектива автошколы.
    В рамках проекта был создан красивый дизайн и удобная навигация. Посетители сайта могут получить интересующую информацию о деятельности автошколы, а также узнать стоимость обучения в автошколе, потратив на это минимум времени. В частности, на сайте автошколы размещена информация о стоимости обучения в автошколе, форме обучения и сроках обучения. На сайте автошколы есть различные варианты обратной связи. Благодаря таким разделам, как «Вопрос-ответ» и «Отзывы» посетители сайта имеют возможность не просто задать вопрос сотрудникам автошколы, но и высказать свое личное мнение, оставить отзыв об автошколе. Такой открытый формат свидетельствует о том, что в автошколе «Вневедомственная охрана» не боятся критики.
    Потенциальные клиенты автошколы могут убедиться в плюсах предлагаемых услуг, благодаря наличию на сайте фотогалереи учебных классов и автодромов школы.
    «Благодаря компании «Елаб Медиа» мы обнаружили, что самым эффективным видом рекламы для нас является собственный корпоративный сайт, - признается директор ООО «Вневедомственная охрана» Александр Григорьевич Сидаренко. - Уже сейчас мы можем говорить, что запуск сайта позволил нам значительно увеличить свою клиентскую базу».
    «Мы хотели сделать сайт автошколы одновременно функциональным и простым для восприятия информации. Теперь посетители сайта действительно могут получить максимум полезной информации, узнать мнения бывших курсантов, а это очень важно для принятия решения о выборе автошколы», - отметил в свою очередь Алексей Шабловский, директор ЧУП "Елаб Медиа".
    Автошкола ООО "Вневедомственная охрана" начала свою деятельность в сентябре 2006 года. За это время здесь успели выпустить более 8.300 учеников. Количество выпускников за январь - июль 2009 года составило 2.500 человек.
    Среди бесспорных преимуществ автошколы «Вневедомственная охрана» можно отметить колоссальный опыт инструкторов, что позволяет гарантировать клиентам автошколы высокий уровень подготовки к экзамену в ГАИ, а значит безопасное и уверенное вождение в будущем. Также плюсами автошколы является наличие большого количества филиалов в Минске, невысокая стоимость обучения и удобный график занятий.
    Интернет-агентство «Елаб Медиа» занимается разработкой сайтов и веб-приложений, а также продвижением товаров и услуг в интернете. «Елаб Медиа» оказывает своим клиентам следующие виды услуг: создание сайтов, поисковое продвижение сайтов, оптимизация сайтов, планирование и проведение медийных рекламных кампаний на популярных порталах.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .