Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Дизайн-студия компании Алтер-Вест: создание корпоративного сайта и разработка интернет-магазина

    26.04.2010
    Источник информации: АльянсМедиа
    Адрес новости: http://www.openmarket.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=70136



    Мы сами создаем сайты с системой управления cms UlterSuite. Наиболее часто возникающие вопросы по веб-страницам: как создать сайт? какой должен быть дизайн сайта? сколько стоит создание сайта? сколько стоит поддержка сайта? как управлять сайтом? какую CMS (content management system - систему управления контентом) применить? где хостить сайт? кому поручить создание и поддержку сайта?
    Спросите нас о разработке стиля, дизайне, создании, поддержке и продвижении сайта!
    Создание сайтов с нуля, реконструкция, модернизация и редизайн существующих сайтов на системе управления контентом CMS UlterSuite — важное направление деятельности компании Алтер-Вест с 1996 года.
    Среди наших работ есть сайты-визитки, интернет-магазины, информационные порталы и другие типы сайтов. Значительную их долю наша дизайн-студия разработала для корпоративных клиентов из различных отраслей: инвестиционные фонды, туристические операторы, автомобильные дилеры, медицинские клиники, компьютерные, строительные и мебельные компании, банки, промышленные предприятия и заводы, поставщики продуктов и напитков. Это хорошо видно в нашем портфолио.
    Система управления сайтом (content management system) CMS UlterSuite — мощный, чрезвычайно эффективный, но простой в обращении и удобный инструмент для создания сайта, последующего поддержания и эффективного продвижения с минимальными затратами.
    Для управления сайтом с CMS UlterSuite достаточно иметь персональный компьютер, подключенный к интернету, никаких специальных программ не требуется
    Мы разработали пакетный загрузчик, который обеспечивает быстрое наполнение сайта контентом. Каталог товаров представлен в виде файла в формате Microsoft Excel (xls), что позволяет создавать, редактировать и пополнять товарную базу любому пользователю ПК, имеющему минимальный опыт работы в Excel. Редактировать загруженный каталог товаров можно через web-интерфейс. Структуру загруженного файла можно просмотреть и изменить по любым заданным параметрам в режиме редактирования.
    Примером созданного нами интернет-магазина с системой управления CMS UlterSuite является сайт элитного постельного белья марки СайлиД sailid.org. Специально для данного сайта мы разработали новый пакетный загрузчик, который обеспечил быстрое наполнение сайта контентом и упростил процедуру создания самого транспортного файла.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .