Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Рекламное интернет-агентство "Волекс" открывает региональный сайт для рекламодателей Красноярска

    20.05.2010
    Источник информации: АльянсМедиа
    Адрес новости: http://www.openmarket.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=72223



    Рекламное интернет-агентство "Волекс" (Санкт-Петербург) продолжает развивать сотрудничество с различными регионами РФ. В связи с увеличением количества запросов из г. Красноярска недавно был открыт специализированный региональный сайт рекламного интернет-агентства "Волекс для Красноярского края.
    В Красноярском крае уже почти 1000000 интернет-пользователей и их число продолжает расти. По темпам прироста интернет-аудитории в 2009 году Красноярск занимает 3-е место по России. Поэтому неудивительно, что параллельно растёт и интерес красноярского бизнеса к возможностям использования интернета, как рекламной площадки.
    В связи с этим одной из основных задач нового сайта РИА «Волекс» является обеспечение рекламодателей Красноярского края информацией о возможностях коммуникационной среды Интернет для продвижения товаров и услуг на региональном рынке. На страницах сайта рекламодатели смогут найти информацию об интернет-аудитории Красноярского края, о возможностях регионального таргетинга рекламы при размещении медийной рекламы, как на известных федеральных интернет-ресурсах, так и на региональных тематических порталах.
    На сайте www.volex24.ru будет размещаться актуальная для региона информация по основным направлениям деятельности РИА "Волекс":
    * Создание сайтов
    * Интернет-реклама
    * Поисковая оптимизация и продвижение сайтов
    * PR в интернете
    Одним из самых востребованных среди красноярских рекламодателей направлений является интернет-реклама. На новом сайте уже можно найти подробную информацию о популярных инструментах продающей рекламы в интернет:
    * Контекстная реклама в Яндекс.Директ
    * Контекстная реклама Google Adwords
    * Контекстная реклама в Бегуне
    Кроме блока информации, посвященного основным системам контекстной рекламы в сети интернет, большое внимание уделено и возможностям медийной рекламы в интернет:
    * Реклама на Яндекс.Почта
    * Реклама на Яндекс.Погода
    * Реклама на Яндекс.Новости
    * Реклама на Федеральных проектах
    * Реклама в социальных сетях
    * Реклама на региональных порталах Красноярска
    Рекламное интернет-агентство «Волекс» уже давно активно работает с различными красноярскими кампаниями, в их числе Торговый дом «Астерия», Абаканская мясная компания, интернет-магазин посуды из Чехии Tescoma-shop.ru, интернет-магазин «Всё со вкусом», «Интернет-аптека на дом», фирма «Икорная лавка» и другие.
    «Как показывает практика, региональные рекламные кампании в Интернет имеют высокую эффективность, сопоставимую с традиционными медиа-каналами, даже при сравнительно небольших бюджетах. В связи с этим можно с уверенностью прогнозировать дальнейший рост интереса к интернет-маркетингу со стороны региональных рекламодателей» - прокомментировал Владимир Воскресенский, Генеральный директор РИА «Волекс».
    Региональный сайт в настоящее время практически ежедневно пополняется новой информацией. В ближайшее время будут обновлены разделы, посвященные поисковой оптимизации сайтов, созданию сайтов и интернет-PR.
    Справка о компании
    Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) работает на рынке интернет-технологий с начала 2002 года и включает в себя два структурных подразделения – веб студию и агентство интернет-рекламы.
    В настоящий момент РИА «Волекс»:
    • Сертифицированное агентство Яндекс,
    • Аккредитованное агентство системы Бегун,
    • Сертифицированный партнер RU-CENTER.
    • Партнер и Эксклюзивный представитель компании «Одноклассники.ру» в Республике Карелия, Новгородской, Псковской, Вологодской, Мурманской областях и Ямало-Ненецком АО.
    • В агентстве работают специалисты аттестованные Google Advertising Professional
    www.volex24.ru
    Контакты
    Руководитель отдела региональных продаж в г. Красноярск
    Ельяшов Федор Владимирович
    Телефоны в Красноярске: (391) 288-38-46, 8-913-564-16-06
    [email protected]
    ICQ#: 551973607
    Skype: Volex24



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .