Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    ERP уводят в он-лайн

    01.04.2005
    Источник информации: SpbIT.ru
    Адрес новости: http://www.spbit.ru/news/n3899/



    футболки оптом
    Доставка по Москве в пределах МКАД — Бесплатно, в т.ч. до транспортной компании для региональных клиентов. Футболки оптом и печать — только выгодные условия! Мы осуществляем пошив и продажу футболок разных моделей, а также для нанесения изображения, эмблем или логотипов.


    корпорация «парус» была создана в 1990 году. основной ее бизнес связан с разработкой, поставкой и внедрением одноименной системы управления для предприятий. «парус» имеет свои региональные отделения в 33 крупнейших городах россии и странах снг. дилерская сеть насчитывает более 220 компаний. оборот компании возрос многократно и за 2003 год он составил $29,3 млн. представительство компания в северой столице – «парус спб» работает с 1992 года. за время его деятельности число постоянных клиентов превысило 1,8 тыс. компания «веб-мастер» была создана в 1999 году, и с начала ее деятельности она реализовала более 100 проектов. основными направлениями в работе компании являются создание сайтов и интернет-маркетинг. среди клиентов компании «балтинвестбанк», во «ленэкспо», - рекламное агентство bv media и др.

    на совместной презентации компаний приложения был представлен демонстрационный вариант нового веб-решения. он представляет собой полнофункциональный интернет-магазин (parus.webmaster.spb.ru). в режиме реального времени в систему управления «парус» поступает информация о поступлении заказов и электронных платежах, при этом происходит автоматическое резервирования товара на складе, компоновка заказа и информирование службы доставки. также предусмотрено автоматическое формирование заказов поставщикам. при этом на сайте в режиме реального времени происходит автоматическое обновление каталога товаров и услуг, прайс-листа, остатков товара на складе. также новое приложение позволяет использовать реализованную в системе управления «парус» функцию анализа продаж, включая проведение анкетирования и обработку полученных данных. по словам представителей веб-студии, новое решение рассчитано на массовое тиражное применение в разных направлениях оптовой и розничной торговли, а также в торговых домах промышленных предприятий.

    в дальнейшем планируется, что «парус» будет самостоятельно продвигать этот модуль среди своих заказчиков, а «веб-мастер» будет выполнять внедренческие работы. правда пока таких проектов, даже потенциальных нет.

    как рассказал генеральный директор компании «веб-мастер» андрей рябых до этого компания реализовывала подобные решения по интеграции интернет-магазина и систем управления предприятия. однако этот опыт связан с решениями на базе «1с», и, в отличие от новой разработки для «паруса», подразумевал только одностороннюю передачу информации – система поставляла данные для сайта. в частности, такое решение было реализовано для сети магазинов электроинструментов «220 вольт». новый модуль позволяет получать данные с сайта, и использовать их в учетной системе предприятия.

    по его словам, сейчас компания «веб-мастер» сфокусировалась на решениях электронной торговли, и в ее портфолио уже есть ряд интернет-магазинов. помимо площадки для «220 вольт», это сайты по продаже белья kruzevo.com, футболок tabu.spb.ru и т.д. сейчас реализуется проект для косметической компании. интернет-торговля приносит свои дивиденды заказчиками электронных площадок, в частности, через сайт kruzevo.com за относительно недолгое время его существования – менее двух месяцев – было совершено около 100 сделок. другие игроки рынка говорят, что направление интеграции систему правления предприятия и веб-сайтов становятся востребованным. этому способствует и всеобщая унификация, и, в частности, повсеместное использование языка xml (extensible markup language, расширенный язык описания документов), который становится стандартом и для систем управления.

    другие петербургские интернет-студии тоже выполняли аналогичные заказы. в частности, у «петерлинк.веб» было реализовано два проекта для предприятий хлебной промышленности и одного из торговцев автомобилями. «мы видим высокий уровень интереса к таким решениям», - прокомментировал генеральный директор «петерлинк.веб» юрий степанов. «на данный момент мы ведем доработку нашей системы управления контентом umi.cms, которая будет поддерживать все популярные erp-системы, так как такая функциональность становится все более востребованной» – сообщили в «юми студии». эта компания интегрировала интернет-магазины и учетные системы тоже для двух заказчиков, один из которых представлял мебельный бизнес, а второй – инвестиционный фонд, специализирующийся на недвижимости.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .