Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Новости компаний: "ИМА-пресс" выиграло тендер "НОВАТЭКа"

    05.07.2007
    Источник информации: Advertology.Ru
    Адрес новости: http://www.advertology.ru/article49082.htm



    агентство "има-пресс" одержало победу в тендере компании "новатэк" на разработку дизайна новогодней полиграфической продукции.

    в тендере "новатэк" на разработку дизайна пакета календарей и новогодней открытки приняли участие пять компаний, каждая из которых предложила несколько вариантов решения. наиболее интересной была признана концепция, предоставленная агентством "има-пресс".

    генеральный директор "има-пресс" ольга шмалько прокомментировала победу в тендере следующим образом: "я очень рада, что наши креативные идеи понравились такому серьезному заказчику, как "новатэк". однако надо отдавать себе отчет в том, что позади только одна, самая "сладкая", часть проекта. впереди нас ждет вторая, более ответственная задача: воплотить предложенные идеи в жизнь, сделав это на максимально достойном уровне. мы знаем, как ее решить, и приступаем к работе".

    о результатах проделанной работы pr-служба "има-пресс" сообщит дополнительно.

    новатэк

    оао "новатэк" – крупнейший в россии независимый производитель природного газа и второй по добыче природного газа в россии после оао "газпром". созданная в 1994 году, компания занимается разведкой, добычей и переработкой природного газа и жидких углеводородов и имеет 4,7 млрд баррелей нефтяного эквивалента доказанных запасов по состоянию на конец 2006 года.

    има-пресс

    има-пресс – агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций (холдинг "группа има"). основано в 1989 году, на рынке рекламных услуг 17 лет. основными направлениями работы агентства являются рекламные и btl кампании, дизайн и производство представительской полиграфии, корпоративные подарки и сувениры, создание сайтов и рекламные кампании в интернете.

    подробнее на сайте www.ima-press.com



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .