Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Популярные услуги в сети интернет

    23.06.2009
    Источник информации: Мегаобзор
    Адрес новости: http://megaobzor.com/newsnew-9792.html



    сегодня многие говорят о том, что заработок в интернете — это не только реально, но и весьма перспективно. также много людей скептически относится к таким заверениям, утверждая, что в интернете зарабатывают исключительно мошенники и авантюристы. скажем откровенно, оба приведенных взгляда на заработок в интернете имеют право на существования, поскольку всемирная паутина приютила в своих просторах не только честных бизнесменов, но и хитрых обманщиков. в этой статье мы не будем затрагивать аспекты заработка посредством обмана неопытных пользователей, остановившись исключительно на «правильных» способах.



    одним из самых популярных видов формирования прибыли в сети интернет является предоставление услуг, которое выражено в уникальных умениях потенциального сотрудника. согласно статистическим данным некоторых компаний, рынок услуг в сети интернет составляет порядка 1/5 всей материальной сферы, при этом данный показатель стремительно растет. итак, что же может предложить человек с доступом в интернет работодателю?

    во-первых, достаточно много в сети интернет предложений творческого характера. в частности, переводы, написание статей разной тематики, работа с графическими программами и др. то есть, если вы на хорошем уровне владеете иностранными языками или чувствуете в себе способности к письму, можете уверенно попробовать свои силы в данном направлении сетевого заработка.

    отдельно нужно остановиться на программной части заработка, которую могут освоить специалисты в области компьютерного программирования. написание программ, создание сайтов и их обслуживание, дистанционное обслуживание серверов и многое другое. как правило, специалисты данной области имеют самые высокие показатели заработка в интернете.

    и, наконец, в комплекс сетевых услуг можно включить всевозможные консультации, независимо от сферы их применения: маркетинг, менеджмент, оптимизация сайтов или даже поделки из дерева. есть знания, которыми можно поделиться? тогда ищите своего потребителя.

    преимущества предоставления услуг в сети неоспоримы, в частности, нет необходимости использовать стартовый капитал. конечно, выгоднее предлагать продажу компьютеров или остекление в москве, но для этого нужно иметь реальную фирму.




    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .