Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Новости компаний: Tuborg и Traffic открыли сайт Tuborg Greenfest-2007 в Интернете

    11.05.2007
    Источник информации: Advertology.Ru
    Адрес новости: http://www.advertology.ru/article46500.htm



    в начале мая в сети интернет открылся промо-сайт фестиваля tuborg greenfest http://www.tuborg.ru/. на сайте, созданном интернет-агентством traffic представлена полная информация о фестивале 2007 года, а также о предваряющей его рекламной акции.

    интернет агентство traffic www.traffic.spb.ru выполнило сайт фестиваля в фирменных цветах бренда tuborg green. "задача, которая стояла перед нами при создании сайта – сделать его имиджевым, ярким, интересным для пользователя. для заказчика было важно, чтобы сайт отвечал потребностям целевой аудитории, что и было достигнуто путем использования динамичных элементов, делающих сайт похожим на компьютерную игру" - говорит креативный директор агентства traffic валерий сивцев.

    "кроме того, мы интегрировали символы современных субкультур в дизайн сайта – так, странички о хедлайнерах greenfest'a созданы в виде гримерок музыкантов, с символикой групп на стенах и культовыми предметами – гитарами, мотоциклом, кожаными куртками" - добавляет валерий сивцев.

    генеральный директор агентства traffic алексей куприянов рассказывает о сотрудничестве с брендом tuborg green: "наше сотрудничество по созданию сайтов фестиваля tuborg greenfest началось в 2005 году, когда фестиваль проводился в первый раз и имел другое название. в 2006 году мы также выполнили промо-сайт фестиваля tuborg greenfest. долгосрочное сотрудничество позволяет лучше понимать потребности заказчика и делает работу над проектом максимально удобной для клиента".

    tuborg активно поддерживает международные и локальные музыкальные события. на протяжении многих лет tuborg является официальным спонсором крупнейшего фестиваля roksilde, на родине, в копенгагене, а в россии с 2004 года участвует в проведении самых масштабных музыкальных мероприятий: maxidrom 2004, russian music awards 2006. с 2005 года бренд tuborg green организует в россии уникальные по своему масштабу музыкальные фестивали: первый фестиваль прошел под названием tuborg loud&live, с 2006 года фестиваль носит название "tuborg greenfest".

    tuborg greenfest - яркое событие в музыкальной жизни. в рамках фестиваля, за прошедшие годы россию посетили такие исполнители как lenny kravitz, garbage, jamiroquie, the rasmus и другие.

    в этом году организаторы превзошли все ожидания – россию посетят группы linkin' park и metallica – обе группы являются символами живой и по-настоящему драйвовой музыки.

    также интернет агентство traffic разрабатывало промо-сайты для пивных брендов foster's www.fosterslaw.ru, carlsberg www.carlsberg.ru, невское (сорта пива из продуктовой линейки оао "пивоваренная компания "балтика").

    справка об агентстве

    интернет-агентство traffic было основано в 2002 году. основные услуги агентства - проведение рекламных кампаний в сети интернет и создание сайтов. агентство является победителем различных рекламных конкурсов в россии и снг. среди клиентов агентства крупнейшие российские и западные компании - зао мегафон, оао "пивоваренная компания "балтика" (бренды tuborg, carlsberg, невское, балтика, sinebrychoff) зао скай линк, филип моррис, ситроен, более 30 автомобильных клиентов - автосалонов и официальных дилеров, ряд других крупных компаний санкт-петербурга и россии.

    справка о бренде tuborg

    tuborg – это международная торговая марка с богатой историей и почти полуторавековым опытом пивоварения. в основе рецептуры пива tuborg лежит использование особых пивных дрожжей. они придают пиву его характерный вкус и аромат и являются секретом фирмы, который тщательно оберегается датскими мастерами пивоварения. отличительные черты пива tuborg – характерный вкус и крепкая, долго не спадающая пена. бренд tuborg появился в дании в 1873 году, это пиво производится в 25 странах и продается по всему миру. в основе рецептуры пива tuborg лежит использование особых пивных дрожжей, которые придают напитку характерный вкус.

    tuborg стал первым зарубежным пивом, которое начали производить в россии по лицензии. сегодня эта марка находится в тройке лидеров на российском рынке лицензионного пива, она представлена тремя сортами, среди которых особой популярностью пользуется tuborg green. его легкий и освежающий вкус, а также уникальная упаковка – бутылка с пробкой с кольцом – особенно приходится по душе веселым и динамичным молодым людям 18-25 лет, которые ценят активное времяпрепровождение и любят "зажигать" на вечеринках. а пиво tuborg green дарит им море веселья, энергии и хорошего настроения.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .